浦东新区政府有号干部姓名查询 专业查找电话号码 干部查号台

GT彩票官网|中国新生儿姓名登记|新生儿重名查询|泵名|比名|干部查号台|收费通知

比名 名字好不好 比当官有多少: 提供人工比名服务
本页查找请按Ctrl+F 或手机工具箱

㊣ 浦东新区发布日期2018-06-02
区府办刘宇青主任 金正国副主任 殷珏娟副主任 王斌副主任
王韫副主任 陈斌副主任 蒋红军副主任 徐璧健副主任
张玉兰 倪春艳 顾宝初 孙秀莉
曹燕华 丁玥凤 潘莉靑 吴妍
郭琴梅 胡靖波 吴捷翔 陆秀红

新区发展改革委办公室主任王毅 副主任谢爱华 副主任何根
组织人事处处长宋豪斌 副处长费石华
综合发展规划处处长刘宇 副处长缪琴
综合改革处处长刘光卫 投资管理和财政金融协调处副处长陈捷
城市发展处处长王斐斐 产业发展处处长蒋旭辉
社会发展处副处长李嘉宁 副处长张毅君
价格管理处处长顾江 副处长周龙明
综合统计处副处长詹瞻 统计调查处处长邹锦标 副处长黄晓梅
浦东新区重大项目稽查特派员办公室主任张亚林

浦东新区商务委办公室主任刘海燕 组织人事处处长刘超 综合发展处处长余宏新
投资促进处处长曹磊 投资管理处处长阮月良 外经贸处处长李涛
商贸处处长周飞宝 市场处处长张烨明 旅游处处长张奎堂
航运服务处处长马红奇

浦东新区教育局办公室主任邓悦 组织人事处处长曹绪飞 计划财务处处长朱伟
监察审计室主任盛文萍 基础教育处处长乐蕴韬 职成教处处长陈斌
德育处处长马春馥 体育处副处长施良

浦东新区知识产权局办公室叶宗雄 知识产权促进处何瑛处长
知识产权管理处周成处长 知识产权保护处潘春森副处长

浦东新区民政局办公室赵颖主任 组织人事处钱俊梅处长 社会救助和优抚工作处吴丽梅处长
社会福利和老龄工作处周根兆处长 基层政权和社区建设处杜瑾处长
专项事务处钱卫星处长 社会团体管理处万其刚处长

浦东新区司法局政治部主任陈道友 副主任王建明
办公室主任陆云龙 副主任奚伟红 副主任张江生 副主任崔巍
法制宣传教育处处长李小玲 副处长马玲萍
律师公证管理处处长魏孟宏 副处长张钥 副处长礼娜
基层工作处处长张斌 副处长朱虹
社区矫正工作处处长杨利华 副处长袁国青
法律援助指导处刘玮琍 副处长徐英姿
社会矛盾调解指导处处长刘传山 副处长朱福明 副处长沈品艺
医患纠纷人民调解工作办公室沈东
浦东公证处陈道友 副主任罗海娟 副主任朱伟东
浦东新区法律援助中心姜梅华 副主任厉纯达

浦东新区财政局办公室主任陈琳霞 政研室副主任周彬
组织人事处处长陈琳霞 调研员冯静霞
预算处处长陈昆 国库处处长周建军 副处长顾闵英
浦东新区政府采购管理办公室调研员张翠兰
行政政法处处长朱伟 调研员戴红
教科文处处长胡燕斐 副处长余伟达
城市建设管理处处长龚建伟 副处长曹建清
地区农业处调研员刘志中 副处长乔璟文
社会保障处处长李明 经济发展处处长陈亚敏 副调研员丁虹
财务会计处处长黄向东 调研员王翔
财政所书记李萍 副主任翁先伟 副主任沈建玉
财政监督管理中心副主任金况如 财政专项资金评审中心主任梁仙根
国库收付中心主任朱宝川
财务会计管理中心主任谢举成 副主任陈志军 副主任陈倩倩

浦东新区人力资源和社会保障局办公室主任刘东旭 组织人事处处长黄建军
公务员管理处处长瞿明初 事业单位人事管理处处长陆慧
就业促进与社会保障处处长崔寒竹 劳动关系处处长陈大可
医疗保险处处长陈怡
浦东新区劳动保障监察大队曹海刚 浦东新区劳动人事争议仲裁院张华成
浦东新区就业促进中心张龙弟 浦东新区人才交流中心陈绍璋
浦东新区医疗保险事务中心干士伟 浦东新区农村社会养老保险事业管理中心赵勇刚
浦东新区高层次人才服务中心杨益群 浦东新区外地劳动力管理所胡一农
浦东新区机关事业单位工资福利中心戴恒 浦东新区社会保障卡服务中心薛加良
浦东新区工伤认定事务管理中心唐同华

浦东新区农办办公室主任马新明 组织人事处处长卜昉逸 综合发展处处长程晓龙
农业处处长薛循革 农村集体资产管理处处长陈联 农村工作指导处处长赵勤敏

浦东新区环保市容局党工委书记章灿钢 副局长金志强 副局长闵庆峰
副局长徐军 副局长黄伟 总工程师蔡静萍
办公室张红 组织人事处沈敏 计划财务处黄海华 监察审计室李荣
信访应急管理处薛加良 行政审批处李红 环境保护处梁明
市容环卫管理处孙健华 水务处刘贵平 绿化林业管理处赵文章
市政设施管理处余挥 公用事业管理处张宝良

卫生局党政办公室主任唐周华 监察审计室处长宋宪东 组织人事处处长周徐红
综合计划财务处副处长顾闵英 医政管理处处长王澎 中医药发展与科教处处长郁东海
公共卫生与健康促进处处长赵兵 计划生育管理处处长周瑛

浦东新区审计局办公室主任史建辉 副主任瞿洪清 副主任姜学诗
副主任刘海兵
财政审计处处长李敬 经济责任审计处副调研员吴强 综合经济审计处副处长李旻坤
投资建设审计处处长沈伟荣 副处长龚月仙
绩效审计处处长李益 副处长叶乔薇

浦东新区规划和土地管理局办公室主任金贞淑
组织人事处处长陈露 副处长顾凤雅
规划管理处处长魏文 建设和监督管理处处长陈标
土地综合计划处副处长施兆良
土地利用管理处处长王霆 副处长刘银龙
行政许可处处长唐永福

金融服务局办公室主任冯静霞 副主任夏晓波 调研员蔡剑英
综合发展创新推进处副处长吴宝金
机构发展服务处处长门庆兵 调研员隋丹
经济社会发展服务处处长丁俊 调研员卢继锋
新兴金融发展处处长余佩珍
浦东新区人民政府民族和宗教事务办公室主任张杰 钱月明

北蔡镇政府电话更新日期
办公室史云 党群办杨佩琦 经发办赵永红 社发办俞勇
稳定办沈品艺 社区办曹剑英 规建办范叶青 劳动保障事务所张爱华
社区服务中心曹志燕 文广中心赵宏才 城建中心陆福宝
财经中心龚迪敏 农贸中心吴毓敏 社区事务受理中心张爱华
监督投诉更新日期
纪委汪洁 人大胡继民

大团镇敬老院徐银莲 大团永春福利院王晓君 上海能益养老院陈英
三墩公谊敬老院丁美凤 上海海洋大学附属大团高级中学董永华
大团中学李铭 大团小学倪翠平 大团向阳小学张琴琴 大团幼儿园颜美青
大团镇成人学校唐向东 三墩中心幼儿园张敏 三墩中学顾建刚
倪龙虎 赵正清 黄大庆 潘波
顾建萍 刘春 梅振燕 严玉英
朱正平 徐龙 杨林才 严才根
陶安玉 顾茂春 朱文全 潘抑红
孙红 王志军 顾青云 孙龙兴
范国平 许建辉 陈文明 沈海文
陈明花 杨阳 戴凤翔 江建武
大团镇幼儿园园长孙锦芳 大团镇小学校长汪明根

金桥镇党委书记钟翟伟 宣传委员史熠 纪委书记韩明华
组织委员许月清 武装部部长黄建国 金玉林副镇长
宣传龚云卿 纪委韩明华 组织江南 党委副书记王石峰
武装邱国强 党钱敏华镇长 黄良副书记 党委书记王志荣
社区副镇长单福良 文教副镇长曹静慧 经济副镇长施正彪
金桥镇行政副镇长金玉林 人大副主席丁聪 人大主席邱国华
金桥镇政府电话更新日期
党政办公室钟翟伟 钱敏华 党群办公室沈志明
社会稳定办公室黄建国 村镇规划和环境保护办公室孙建胜
社会事业发展办公室黄维 社区管理办公室单福良
金桥镇政府电话更新日期
党政办公室陆毅忠
经济发展办公室殷荣明 社会事业发展办公室许蓓莲

社会稳定办公室秦社宗 社区管理办公室王庚德
村镇规划和环境保护办公室张永福

康桥镇杨志远 太平秀南赵爱忠 沔青村杨福华 人南村顾正安
石门村唐忠 人西村朱国安 汤巷村顾建荣 火箭村曹建军
叠桥村顾耀昌 沿南村陈金龙 沿北村秦生福 怡园村张平
新苗村朱龙兴
康桥镇发布时间
庞太伟 太平秀南丁永达 汤巷村顾燕明 火箭村陈君
叠桥村闵惠华 沿南村袁力 沿北村李凤华 新苗村许志平

老港镇党员服务中心沈华 社区事务受理中心施美红 劳动保障事务所施美红
土地流转中心严伟 财经中心吴金国
老港镇发布时间
邵世志 沈祥福 韩建明 镇办公室主任马克杰
社区办主任俞淑英 派出所长陶群 医院院长朱玉堂
老港镇政府更新日期
办公室马克杰 党群工作办公室黄晓晶 纪委金建平
人民武装部沈祥福 社会稳定办公室赵勇华 经济发展办公室秦英
社会发展办公室张军 社区管理办公室杨德初 规划建设和环境保护办公室朱亮
总工会王志荣 共青团吕智华 妇联俞淑英

陆家嘴功能区域政府电话更新日期
严旭管委会主任 杨小明分管管委会规划建设处 王德宏分管经济发展处
郭嵘分管综合事务协调处
陆家嘴功能区域政府电话更新日期
综合事务协调处副处长李伟文 经济发展处职能处长胡康华
办公室副主任吴仲春 副主任徐少梅

南汇新城办公室陈永平 组织人事张建芳 综合计划办公室汤文侃
经济贸易办公室张彤
财政办公室张学英 建设和环境保护办公室黄继军 规划土地办公室邵静芳
企业服务办公室叶金龙 社会事业发展办公室张校平 社会稳定办公室刘建国
社区建设办公室张校平 农村发展办公室刘建国
南汇新城芦潮港社区农场居委会书记朱玉红
港口居委会书记陈桂平 果园居委会书记石德仙
海芦居委会书记朱文明 海尚居委会书记陆来官
新芦居委会书记汪亚英 海汇居委会书记杨国林
汇角村书记严志刚
申港社区临港家园居委会书记张杰
东岸涟城居委会书记汪莹
宜浩佳园一居委书记张翠红
宜浩佳园二居委书记奚双凤
滴水湖馨苑居委会书记张贤耀

南码头路街道政府电话更新日期
党政办公室副主任李莹 组织人事科科长陈东 监察审计科科长黄金学
宣传文教科科长任筠 武装部长钱小米 社区总工会主席张金根
妇联主席辜承婷 市政科科长李宏林 卫生和计划生育办公室主任宋琳
民政科科长蔡健 司法所所长陈素珍 综合治理办公室主任王磊
劳动科科长王克广

唐镇朱静红党政办主任 王培军党建工作办公室主任 张明社区建设和服务办公室主任
费志平社会稳定办公室主任 曹振飞规划建设和环保办公室主任
李雪君城镇运行管理办公室主任 张莉婷区域发展办公室主任 蒋海国纪检监察室主任
陈卫明司法所所长 顾惠国信访办主任 周坤武装部副部长
于正刚总工会主席 张志荣工会专职副主席 华诗文团委副书记
季胜男妇联主席 张耀明集资办主任 张丽萍人大办主任

塘桥街道发布时间
主任沈英 党工委副书记王建宏 武装部部长严明 副主任陈雄伟
副主任蒋小龙 副主任周悦静 党政办主任丁昭琳 自治办主任费德和
管理办主任王明昌 服务办主任周军蓉 平安办主任李嘉 综合事务办主任忻梓婧
安监分队队长郝伟强

浦东新区建设和交通委员会

浦东新区市场监督管理局


曹路镇

川沙新镇

东明路街道

高东镇

高桥镇

高行镇

沪东街道

花木街道

惠南镇

金杨新村街道

陆家嘴街道

浦兴路街道

三林镇

上钢街道

书院镇

万祥镇

潍坊街道

新场镇

洋泾街道

张江镇

周家渡街道

周浦镇

祝桥镇


留言板 帮助查找干部号码

浦东新区政府有号干部姓名ppmkv.com/0/2/1pd 中国新生儿姓名登记网ppmkv.com


万官姓名 榜上有名 中国宝宝姓名
返回干部电话姓名查询——干部查号台
大数据时代,姓名不要追求标新立异,用生字,冷僻字,四字姓名等,不利于社会交往,不是明智的作法。万官姓名,是广大人民群众定的,是天下父母对子女的深切祝愿,是劳动群众对下代的智慧结晶!乡村干部,榜上有名,他们的姓名适应了中国各地风俗习惯,地方口语;乡村干部,人民的公仆,他们工作在我们的身边,他们的音容笑貌、言谈举止,我们耳熟能详,他们的文化修养,他们的工作能力,他们的社会担当,我们有目共睹,他们是成功人士,无疑名如其人,左右逢源,一帆风顺!

本站服务介绍,希望能帮到你!
比名网 姓名测试当官 名字好不好 比当官有多少 姓名评分人工服务 一次可评析三个名字只收费一百

泵名网 中国大姓宝宝在线泵名 免费泵名 让名字与众不同 特别的爱加特别的名 给特别的你

ppmkv.com 中名网 中国新生儿姓名登记网
本站全部网页设计为手机版,请手机用户直接进入原网站观看和使用。
干部电话姓名查询——干部查号台 东莞市百比互联网信息服务有限公司
需要查找号码的,请将需求信息发送到15876417676。本网站上已有姓名的,只收费5元,本网站没有,需要我们重新上网查找的,找不到不收费,找到姓名+手机号则收费9元,只找到电话或相关姓名手机则只收5元。




document.write ('');