滁州政府电话 干部电话 滁州干部榜上有名

GT彩票官网|中国新生儿姓名登记|新生儿重名查询|泵名|比名|干部查号台|收费通知

比名 名字好不好 比当官有多少: 提供人工比名服务
本页查找请按Ctrl+F 或手机工具箱

分站 : 天长 明光 定远 全椒 琅琊 南谯 来安 凤阳
㊣ 滁州市人民政府发文日期2016-04-29
综合调研一科科长王素明 综合调研二科科长严龙 秘书一科科长谭仁玲
秘书二科科长何熊飞 秘书三科科长厉作仁 市政府督查室主任刘斌
市政府应急管理办公室主任姚继超 市政府总值班室副主任李昌军 市长公开电话办公室主任卢青苗
文电科科长陈启诚 信息科科长王鹏 人事科科长白礼和 行政科科长冯东升
离退休工作科科长孙泽勇
焦义朝秘书长 刘茂松副市长 杨东坡副市长 陆峰副市长
金力副市长 阎中洋副市长 朱诚常务副市长
张祥安市委书记

滁州市人民政府阎中洋副市长 滁州市政府办公室陈学武调研员
滁州市政务公开办公室张显忠主任
天长市人民政府朱发贵常务副市长 天长市政务公开办公室董金标主任
明光市人民政府吕锦宏副市长 明光市政务公开办公室刘宏副主任
来安人民政府桂勇副县长 来安市政务公开办公室邢正春科长
全椒县人民政府陈飏副县长 全椒县政务公开办公室徐业云副主任
定远县人民政府郑冬冬副县长 定远县政务公开办公室刘朝阳副主任
凤阳县人民政府陈开广常务副县长 凤阳县政务公开办公室李骥副主任
南谯区人民政府邵长玲副区长 南谯区政务公开办公室张艳副主任
琅琊区人民政府汪松涛常务副区长 琅琊区政务公开办公室张士祥
市法制办章勤惠主任 市国土房产局吴晓丽总工 市国税局喻世超副局长
市商务局成永凯机关党委书记 市安监局朱伟副局长 市气象局陈怀副局长
市审计局郝玉瑰总审计师 市财政局王兴德副局长 市食品药品监督管理局窦建军纪检组长
市政务服务中心鲁凯副主任 市农委李耀云副主任 市建委岳德强党委书记
市粮食局刘涛副局长 市科技局张波副局长 市文广新局贾鸿彬副局长
市残联高春芳副理事长 市司法局薛峰副局长 市质监局武军副局长
市水利局高传祥工会主任 市交通局林安仁副局长 市直机关事务管理局李合豹副局长
市地震局李朝阳副局长 市外办曹之淮副主任 市教育体育局丁瑞副局长
市工商局沈德国副局长 市人社局戴宗玉副局长 市地税局仰先平副局长
市信访局刘枫副局长 市金融办曹金喜副主任 市旅游局陈义周副局长
市行政学院姜小平副校长 市地方志办许恒贵副主任 市民族事务委员会张海东副调研员
市城管执法局周文辉副局长 市卫计委蒋玲副主任 市经信委陈庭竹机关党委书记
市档案局黄华副局长 市接待处钱朝农副处长 市民政局江梅副局长
市环保局孙静副局长 市统计局汤曾满副局长 市海事局薛和平工会主席
市发改委杨剑辉副主任 市琅管委张秀山琅琊山风景区党工委书记
市林业局汪海洋副局长 市公安局丁勇指挥中心主任 市烟草专卖局李四新副调研员
市供销社周德亮副主任 滁州海关施立蔚副关长 市出入境检疫检验局姚剑副局长
国家统计局滁州调查队赵东霞副队长 市人行沈华明副行长 滁州银监分局吕发刚局长
市人防办黎功全副主任 市公共资源交易监督管理局刘金意副局长
监察局罗圣权秘书长 市招商局刘军章副局长 市重点局张家玉副局长
市邮政分公司汤怀年副总经理 市电信公司唐晓副总经理 市移动公司杨军副总经理
市联通公司储俊副总经理 滁州中学张大银校长 市实验中学张秀华纪委书记
市第二中学胡刚校长 市第一人民医院王玫工会主席 市中西医结合医院刘家祥副院长
市环境监测站丁祥副站长 市建筑工程管理处王谦支部副书记 市住房公积金钟来斌党组书记
市疾控中心许学伟副主任 市公交公司朱殿申副总经理 市公路管理局曹荣祥党委副书记
市公路运输管理处王平平工会主席 市卫生监督所杨文明副所长 市供电公司彭德富总经理
市路灯管理处王军平办公室主任 市食品药品检验中心李金阳主任
市自来水公司方自忆总经理 市社会保险事业管理中心陈骏主任
新奥燃气傅惠综合办主任 滁州市广播电视台唐玉成副台长

滁州市人民政府办公室发文日期
阚乃立 郑世杰 胡正云 华新虎
田守余 高安庆 许玉明 吴仕振
万琍 蔡如连 丁柏来 赵成杰
李家春 时雷
李宏兵 王发海 李萍 王玉文
李锦全 邵长勤 雷淑新
宫业清

滁州市科学技术局知识产权局副局长初晓林 滁州市科技情报研究所所长何其炳
滁州市高新技术创业服务中心主任卢少悟 法制与科技奖励科科长江贻军
农村与社会发展科技科科长侯智 高新技术发展及产业化科副科长杨洋
发展计划和行政审批服务科副主任张斌 办公室主任卢少悟
副局长刘大庆 调研员朱幸勤 党组书记王燕永 总工程师吴流水

滁州出入境检验检疫局办公室殷丽华 通关业务科吴庆松
检验一科周正武 检验二科吴刚 天长办事处姜南
计费人吴庆松 收费人曹晓明
局长姚剑 丁兵副局长

滁州海关办公室王宏龙 业务一科杨宇 业务二科李赫赫
关长王伟 副关长施立蔚

滁州市公共资源交易监督管理局公共资源交易中心焦义明主任 审查备案科王昕科长
监察室杨杰主任 综合业务科潘加飞副科长
副局长刘金意 副局长韩昭祥 党组书记汪国玲

滁州市招商局经济协作科科长许兴业 办公室科长樊子沙 项目推进科科长王海峰
综合考评科科长赵聪聪 副局长刘军章 副局长刘江华 局长吴孝水

滁州市第二人民医院工会赵志萍 感染管理科李花琴 医保办李蔚
药剂科刘峰 总务科韦文 信息科殷光辉 病案室高式兰
人事科潘权 医务科汪兆刚 疾控科王慧茹 护理部薛庆静
医院办公室郭勇 党委办公室郭勇 基建办公室殷光辉

滁州市建筑工程管理处建设工程质量监督检测中心王旭 滁州市建筑市场稽查大队张劲
滁州市建设工程安全监督站宋晖 滁州市建设工程培训中心陆家宏
滁州市建筑工程管理处办公室王谦 市场科姜红卫
副处长査明先 处长郑凯 支部副书记王谦 工会主席姜红卫
总工程师王旭

滁州市卫生监督所法制与食品安全协调科科长杨文明 环境卫生与学校卫生监督科科长张明
财务科科长李荣彬
办公室李冲 职业与放射卫生监督科开力军 医疗机构与传染病监督科许陆宏
法制与食品安全协调科赵善红 财务科费泓 行政服务中心窗口罗业奇
所长徐玉玲 副所长刘明军 工会主席杨文明

滁州市食品药品检验中心李金阳主任 刘炳龙副主任 刘波副主任
滁州市环境监测站于西门书记 副站长丁祥 副站长王飞

滁州市疾病预防控制中心预防医学门诊部王萍主任 四害消杀服务站站长杨加慧
计划免疫科陈卫国科长 财务科李晓文科长 办公室主任王萍
疾病控制一科科长张勇 疾病控制三科科长杨步财 疾病控制二科科长杨其运
检验科科长朱磊 应急办主任宋光军 结核病防治科科长李俊莲
性病艾滋病防治科科长刘俊山
副主任陈卫国

滁州市路灯管理处办公室沈晓林 养护科陈学兵
工程技术苑齐友
路灯养护管理科陈学兵 城东所马宁 城南所孙晓松 老城所盛长明
控制中心张雪松
综合办公室施发正 王军平
副主任陈学兵 副主任苑齐友 党支部书记邵统海

滁州市第一人民医院保卫科周伟 财务科顾炜冈 党委办公室李力
总务科夏家庆 设备科王有贵 办公室曹克奎 药剂科朱传侠
工会薛筱蔓 科教科龚意 感染办公室许同梅 信息科杨军
护理部辛玲 医务科顾如兵 人事科杭敏华 工会主席王玫
纪委书记庄寒秋 副院长张相双 总务科科长朱传侠 副院长赵云猛
党委书记刘家珍 副院长汤德刚

滁州市公路管理局工程科仰忠富 养护科周勇 工会项守金
监察室刘汉明 财务审计科晋开东 办公室杨健 路政科赵增林
政工科王庭武 法制科王云
工会主席卜维米 副局长王光明 总工程师朱玉虎 机关党支部书记徐凤成
副局长王金国 副局长谢有东 汪祝林副局长 纪委书记项守金
党委副书记曹荣祥 局长朱龙 党委书记蒋新明

滁州市广播电视台办公室黄冰麒 GT彩票官网王道进 总编室郑文成
社教中心王道进 技术中心盛杰 文产中心郭丰林 人事财务部张登龙
广告中心胡浩
史新荣台长 金圩副台长 张翔副台长 唐玉成副台长
陈艳副台长

滁州市社会保险事业管理中心企业退休人员社会化管理科科长张志芳
待遇支付科科长孙铮 基金财务科科长何茹 办公室主任钱诚
市社保中心办公室主任吴昌胜
蒋晓冬副主任 张玉明副主任 朱瑞俊副主任 钱文言副主任
魏军主任

滁州市住房公积金管理中心来安管理部许强主任 凤阳管理部郑荣支部书记
全椒管理部潘国栋主任 定远管理部孙洪文副主任 明光管理部戴汉根主任
天长分中心汪洋支部书记
归集执法科张世华科长 计划核算科王勇副科长 业务服务科张艳梅副科长
内审稽核科高宁科长 综合科袁瑾科长 信贷科赵红科长
信息管理科张晶科长
副主任邓凡江 副主任张银前 党组书记钟来斌

滁州联通客服部刘榕 人力资源部何金生 运维部杨业和 网建部高俊
计划财务部何金生 综合部瞿亚东
党委书记王中宝 副总经理汪晓明 纪委书记储俊 副总经理侯庆昆

滁州市公共交通公司公交驾校有限责任公司姜伟 滁州市唯意广告传媒有限公司高小祥
滁州市市民卡有限公司冯宝举 滁州巴士汽车租赁有限公司张薛峰
财务总监武世元 副总经理冯宝举 党总支书记马颢 副总经理姜伟
副总经理朱殿申 党总支副书记王玉琪 副总经理罗援越 工会主席高小祥

滁州市监察局监察综合室主任欣欣 执法监察一室主任孙枝娟 执法监察二室主任张文成
市政府纠风办主任王法宪 研究室史宇 信访室主任汪明阳
纪委书记李玉平 市纪委副书记王强 市监察局局长王光前 市纪委副书记李健
张有才 徐正玲 范继贤 周冬梅
副局长徐军

市重点工程建设管理局工程管理一科胡义松 工程技术科王军 综合计划科徐晖
财务科戴薇 办公室胡宏杰 综合协调科李玉飞 工程管理二科徐宗强
工程管理三科徐晖
刘玉杰党组书记 张家玉副局长 梁勇副局长 梁万余纪检组长
郑健副局长 刘堂华总工程师 瞿常局长助理 副局长孟现斌

滁州市地方志办公室市志科葛安全 业务指导科沈明秀 地情资料科杨忠虎
办公室沈明秀 副调研员张立勤 副主任许恒贵 党组副书记黄永龙

国家统计局滁州调查队住户科陈辉 专项调查科魏慧选 办公室罗晓芬
统计监测科陈晨 综合科付冰晶 副队长赵东霞

滁州市政府金融工作办公室资本市场科张远志 担保与保险科项莹
银行服务科高庆文 综合科柏晓凡 市金融办副主任刘文斌
副主任曹金喜 主任杜永冰

滁州市政府法制办公室综合科杨君 依法行政指导科张凯
法制监督科张李明 复议应诉办公室张学峰 复议应诉办公室主任张学峰
副主任尚昌虎 党组书记章勤惠

滁州市地震局抗震设防技术服务中心主任武长青 滁州市地震台台长陈德兴
办公室主任陈传慧 监测预报科科长张波 震害防御科科长李昊
行政审批科科长戴杰
局长冉家政

滁州市供销合作社联合社棉麻公司赵晓义 滁州市农资公司韩国庆
综合业务科李雯玥 合作经济指导科岳从征
财务统计科章应中 办公室方永远 周德亮副主任
张钟美副主任 许同亚副书记

滁州市审计局固定资产投资审计中心郝玉瑰 信息技术科孙尚平
市经济责任审计局郭德泉 监察室李玉明 法规审理科申怀忠
社会保障审计科朱亚双 经贸审计科高新玲 投资外资审计科刘国军
农业与资源环保审计科张广鹏 财政金融审计科徐合富 综合调研科戴敏
办公室吕钢 市经济责任审计局局长郭德泉
副局长高中伟 纪检组长赵永学 副局长宋洪波 副局长朱哲
党组书记杜永珍

滁州市民族事务委员会办公室罗雷鸣 民族科汤圣彬 宗教科周仕军
主任梁乐琴 调研员王国石 副主任崇晓云
副局长徐茂银 副调研员张海东

滁州市残疾人联合会残疾人康复中心周勇 市残疾人综合服务中心程金根
康复教育就业部侯传成 办公室杨书明 组织宣传部周莉婷 信访维权部杨书明
副理事长高春芳 副理事长华士祥 党组书记胡明英

滁州市烟草专卖局物流中心朱才厚 法规科高益友 审计派驻办常群
人力资源科方程祥 专卖监督管理科周立刚 信息中心许昌军
规范管理办公室张礼东 纪检监察室陈冠宇 安全管理科张净
党建工作科应育明 办公室毕晓峰 营销中心余祖华 财务管理科董林
副调研员李四新 纪检组长张季杰 副局长孙久昌 副经理江南
党组书记孙志强

滁州市政府外事办公室综合科宋治球 侨务科陆健 外事科杜广宏
市侨联主席曹之淮

滁州市市直机关事务管理局市直机关房产管理所杨湧 市直机关服务中心吴秉是
市直机关卫生所刘晓成
办公室马健 财务科尹晓宇 综合管理科邹猛虎 房地产管理科宋祥军
政务中心综合管理办公室张召军
党组书记黎家发 副局长李骏 副局长李合豹

滁州市琅琊山管理委员会琅琊山国家森林公园野芳园管理区主任吴昌安
白鹭山庄名经理张道广 南天门管理区主任夏松 深秀湖管理区主任贾鹏
琅琊山旅行社经理周健 行政执法局副局长王平 醉翁亭管理区主任朱帮文
文物宗教科刘南川 林业环保科轩春泉 科教园区办公室主任王千兵
政治处主任杨国龙 琅琊山管委会办公室主任朱惠
副调研员刘南川 王少兵总工程师 副主任张斌 副主任杨茜
纪工委书记梁万余 党委书记张秀山 主任苏虹 党工委第一书记李树

滁州市政府接待处接待科科长欧宁 办公室主任钱建平 副处长钱朝农
副处长李亚燕

滁州市机构编制委员会办公室事业单位登记管理局局长薛宗友 行政机构编制科科长秦家峰
事业机构编制科科长张辉 机构编制监督检查科副科长高婧
政府权力运行监管科薛宗友
主任於惠 副主任杨仁传 副主任后承东

滁州市城市管理行政执法局琅琊分局许胜 滁州市建筑渣土管理处曹士武
滁州市城市管理行政执法督查支队匡家好 直属分局高琪 开发区分局戴岳宾
监察室乐世万 机关党委周文辉 樊天辉
财务装备科陈其斌 信访科曹南山 法制科梁卫
行政审批科高立新 市政务中心市容窗口主任王明军
丁文辉市垃圾处理管理办公室主任 副局长朱邦超 副局长周黎明
调研员周文辉 党组书记柳学刚

滁州市政务服务中心办公室许福华 业务一科李玉国科长 业务二科陈成
网络管理科金一才科长 工会主席金一才
副主任鲁凯 副主任朱爱农 党组书记张显忠

滁州银监分局监察科冯林 其他科陈冬 办公室朱治国
国有科张玉宏 农金科陈甫啸 统信科张金强 人事科张立波
财务科王昳丽
副局长袁玉印 纪委书记陈勇 局长吕发刚

滁州市气象局财务核算中心张新民 滁州市气象灾害防御技术中心王生龙
滁州市公共气象服务中心马世强 滁州市国家气象观测站金华星
滁州市气象台胡姗姗
政策法规科戴秀勇 人事教育科李雪清 业务科技科王俊 办公室吴有华
副局长陈怀 纪检组长陈青 副局长宋佑之 党组书记申家莲

滁州市行政学院图书资料室王玉英 法学教研室丁德恒
马克思主义基础理论教研室李邦松 综合教研室吕小瑞 理论研究室陈怀远
总务处骆跃泉 函授部蒋传文 教务处叶校正 办公室李俊生
教务处长叶校正 副校长姜小平 副校长王永康 副校长童子凡
常务副校长王跃

滁州市信访局明光市信访局高房玺 天长市信访局张禹 来安县信访局沈开桢
全椒县信访局沈道海 凤阳县信访局孙其刚 定远县信访局刘大康
琅琊区信访局王峪 南谯区信访局付立新
群众权益维护中心陈付明 信访联合接待中心李再标 市委群工部信访联合接待中心李再标
督查督办室吴国敏 市信访工作联席办办公室王业文 市政府信访事项复查复核办公室蒋守护 市委群工部办公室林红娟
副部长唐颖 部长谭启源 副局长施发兵
副部长傅家德 党组书记孟旭 副部长王勇 副部长刘枫

滁州市档案局整理编目科沈冯先 法规宣教科张凤鸣
办公室蔡文林 监督指导科彭继红 档案管理科徐萍 党史编研科钱宝
副局长黄华 副局长刘芝福 副调研员谢玲 党组书记曹荣平

滁州市人民防空办公室人防工程管理所丛军 滁州市人防指挥信息保障中心王福国
行政审批服务科王基德 指挥通信科俞天保 综合科黄先奎
调研员黎功全 党组书记董学赋

滁州市粮食局国家粮食储备中转库戚立华 滁州市军粮供应站叶必春
滁州市粮食总公司黄开亮 滁州市省级粮食储备库王传龙
滁州市粮油质量检测中心鲍春来
滁州市粮油质量检测中心办公副主任辛盼盼
人事教育科副科长王佩栓 办公室主任张勇 仓储科科长陈波
行业管理科副科长陈波 调控科科长李立忠 财务科科长纪永刚
监督检查科科长张春
副调研员李立忠 副局长徐晓军 副局长刘涛 副局长鲍春来
调研员吴新泉 党组书记安国岭

滁州市旅游局旅游质量监督管理所所长俞礼同
开发科科长钱朝阳 办公室主任郑敏 管理科科长黎国梁
副局长陈义周 副局长杨东利 局长严明

滁州市安全生产监督管理局安全生产监督管理监察支队曹孝平
滁州市安全生产监督管理局开发区分局张家云
职业健康科王洪彬 行政审批科李红兵 规划科技科席永利
监管二科马达 监管一科张成武 办公室费勤发
副局长刘树人 调研员刘泽斌 副局长朱伟 党组书记孔祥宁

滁州市食品药品监督管理局食品药品稽查支队黎志杰
副调研员张树仁 副局长张真 副局长朱寰 副局长杨庆毅
局长时刻

滁州市质量技术监督局特种设备监督检验中心主任陈如祥
滁州市技术监督检测中心徐玲
机关党委梁爱霞 产品质量监督科何磊 计量科方平
法规科马辉 质量管理科曾涛 计划财务科李为民
科技与认证监管科谢军 特种设备安全监察科武国军
标准化科杜平 政治处王从爱 办公室杜忠善
调研员王华正 滁州市质量技术监督局直属分局局长陈耀光
政治处主任费明武 副局长武军 副局长陈林 副局长张凯
党组书记李祥

滁州市文化广电新闻出版局博物馆张辉馆长 滁州市图书馆吴鸿英馆长
滁州市无线数字广播电视发展中心方鸿副主任
滁州市电影发行放映公司刘枫经理 滁州市文化馆朱学骏馆长
滁州市剧目创作研究室陈磊主任 滁州市文化市场综合执法大队杨守跃大队长
财务审计科戴纪勇副科长 行政审批服务科杨为科长 文化产业发展科施申年科长
文物管理科周海利科长 新闻出版科陈晓萱科长 广播影视科黄翠芳科长
社会文化科王玉荣科长 艺术科郑德泉科长 宣传管理科唐亚梅科长
组织人事科刘军副科长 办公室陈华兵副主任
副局长贾鸿彬 副局长张继 副局长郭俊杰 副局长韦荣
党组书记杨成志

滁州市环境保护局环境信息中心主任丁希琴 市环境监测站站长章勇
市环境监察支队副支队长徐成刚
南谯分局局长张连东 开发区分局副局长陈雁 琅琊分局局长郭继承
法制科科长岳江平 自然生态保护科科长耿德良 污染物排放总量控制科副科长李剑
辐射安全管理科科长朱传林 规划财务科科长章勇 办公室主任黄成正
副局长黄成正 副局长朱秀娟 调研员高志友 纪检组长陈其龙
副局长江海 党组书记刘邦杰

滁州市地方税务局琅琊区地方税务局王刚 稽查局吉霖
南谯区地方税务局程明 滁州市地方税务局经济开发区分局张殿荣
滁州市地方税务局办税服务分局陶林
滁州市地方税务局征收管理分局蒲长军
监察室林业根 机关党委田昕 督察内审科刘业华 政治处仰先平
基金科杨志 办公室仰先平 财务管理科易昌龙 征管和科技发展科马恩宏
收入规划核算科邹兵 所得税科曹文武 政策法规科夏淑芹
纳税服务科费非 劳务和财产行为税科汪震
调研员阚卫平 副局长汪其轩 纪检组长左敦华 副局长仰先平
政治处主任李金波 副局长包遵诚 党组书记戴文艺

滁州市商务局商务综合执法大队大队长孙荣海 外资外经科科长石荣涛
对外贸易科科长李兵 市场秩序与运行调节科科长官桂生
市场体系建设科科长管友学 行政审批服务科科长罗安民 法制与公平贸易科科长张圣华
人事科科长刘必利 办公室主任方浩亮
副局长黄静 纪检组长王婵娟 市商务综合执法大队队长孙荣海
局长李向军

滁州市林业局林业有害生物防治检疫局局长刘心宏 滁州市林业科学研究所所长祝山
滁州市森林公安局局长陶祝兵 滁州市林木种苗站站长孙主义
滁州市林业工作站站长周建勇
政策法规科科长周永兆 森林资源管理科科长杨旭涛 造林绿化科科长王晖
计划财务科科长王梅 办公室主任陈伟
总工程师张培 工会主任尚秀改 副局长汪海洋 纪检组长张书瑞
副局长陈景涛 副局长孙大庆 局长薛玉苍

滁州市水利局白蚁防治研究所何翠敏 沙河集水库管理处阚乃立
滁州市水利勘测队蒋家举 防汛抗旱物资储运站 邱凯
市机电排灌管理站站长李德兴 滁州市城西水库管理处章学明
市河道管理局 局长赵旭 汊河闸管理处朱庆丰
滁州市水利勘测设计院宋齐宝
行政审批科刘国兵 人事科石其新 财务科罗元成 农村水利科吕本贵
水利管理科夏汇彬 规划计划与基本建设科周孟松 水资源科李勇
办公室吴德龙 水资源科丁伯清
副调研员李金国 市防汛抗旱指挥部办公室主任周孟松
工会主任高传祥 副局长吕本贵 副局长奚学军

滁州市农业委员会水产研究所所长苏长军 市水产技术推广中心站凌武海
市农业科学研究所李文晋 市农技推广中心朱国美
市农产品质量安全检测检验中心阮树松 省农业广播电视学校滁州分校王万群
农委财务科万东 农委办公室刘明健 农村经营管理科李梧林
发展计划科曹阳 综合科王化宇 市种植业局张道国
市渔业局李梦元 市畜牧兽医局李宝松 市农委人事科蒋华
市场信息科孙丽媛 农产品质量安全监管科汪令文 科技教育科周锦柱
产业化办主任张超 畜牧局长李宝松 机关党委书记郑发明
副主任李耀云 纪检组长窦建军 副主任包义胜 副主任时金发
主任钟来斌

滁州市城乡规划建设委员会建筑工程管理处郑凯
滁州市建筑勘察设计院章思泉
计划财务科张玉春 人事科匡乾富 法制科梁万余
行政审批服务科王昭文 城市建设科何其富 建筑市场管理科陈玉柱
村镇建设科张德新 安全监督管理科袁先仁 建筑业发展科徐宗琦
计划财务科余朝晖 法制科龚世龙 建筑市场管理科杨付友
村镇建设科张永贵 计划财务科余朝晖 办公室陈玉柱
城市建设科张永贵 村镇建设科朱玉友 建筑市场管理科袁先仁
安全监督管理科梁兴昌
连志强副调研员 张玉春副调研员 岳德强机关党委书记
郑国胜总工程师 戴弋副主任 李勃副主任 张勇副主任
王明华副主任 夏庆松纪检组长 程崇武调研员
朱林党组书记

滁州市司法局清流监党委书记唐鹏 监狱长王黎军
皖东公证处主任王磊 市法律援助中心主任陶杰
法制宣传科科长邵许振 律师公证管理科科长谢绍猛 法律援助工作科科长陶杰
基层工作科科长张伟 监狱工作管理科科长徐漫红 社区矫正支队支队长陈秀兵
办公室主任马长胜 政治处主任余乐权
纪检组组长王琨 副局长刘晋勇 副局长李桦 副局长薛峰
党组书记徐胜利

滁州市教育体育局

滁州市财政局

滁州市公路运输管理处办公室

滁州市中西医结合医院

滁州市海事局

滁州811地质队

滁州市国家税务局

滁州市工商行政管理局

滁州市经济和信息化委员会

滁州市发展和改革委员会

滁州市民政局

滁州市统计局

滁州市交通运输局

人民银行滁州市中心支行

滁州市卫生和计划生育委员会

滁州市国土资源和房产管理局

滁州市人力资源和社会保障局

滁州市公安局

留言板 帮助查找干部姓名

滁州政府有号干部姓名ppmkv.com/0/5/5/0 中国新生儿姓名登记网ppmkv.com


万官姓名 榜上有名 中国宝宝姓名
返回干部电话姓名查询——干部查号台
大数据时代,姓名不要追求标新立异,用生字,冷僻字,四字姓名等,不利于社会交往,不是明智的作法。万官姓名,是广大人民群众定的,是天下父母对子女的深切祝愿,是劳动群众对下代的智慧结晶!乡村干部,榜上有名,他们的姓名适应了中国各地风俗习惯,地方口语;乡村干部,人民的公仆,他们工作在我们的身边,他们的音容笑貌、言谈举止,我们耳熟能详,他们的文化修养,他们的工作能力,他们的社会担当,我们有目共睹,他们是成功人士,无疑名如其人,左右逢源,一帆风顺!

本站服务介绍,希望能帮到你!
比名网 姓名测试当官 名字好不好 比当官有多少 姓名评分人工服务 一次可评析三个名字只收费一百

泵名网 中国大姓宝宝在线泵名 免费泵名 让名字与众不同 特别的爱加特别的名 给特别的你

ppmkv.com 中名网 中国新生儿姓名登记网
本站全部网页设计为手机版,请手机用户直接进入原网站观看和使用。
干部电话姓名查询——干部查号台 东莞市百比互联网信息服务有限公司
需要查找号码的,请将需求信息发送到15876417676。本网站上已有姓名的,只收费5元,本网站没有,需要我们重新上网查找的,找不到不收费,找到姓名+手机号则收费9元,只找到电话或相关姓名手机则只收5元。




document.write ('');